Пигтейл TopLan, ST/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH

Пигтейл TopLan, ST/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH

Описание

Под заказ пигтейлы любой длины.
PT-TOP-652-ST/U-1.0
  • Код: 00-110047
  • Производитель: TopLAN
  • В наличии более 50
  • 89 р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.01
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 200
  • Высота, мм: 150
Доставка / Самовывоз
Гарантия

Технические характеристики Пигтейл TopLan, ST/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH

Основные
Тип волокна OS2
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Подпишитесь на скидки и новости компании