Пигтейл TopLan, SC/UPC, 657A1, 1,5 м, LSZH

Пигтейл TopLan, SC/UPC, 657A1, 1,5 м, LSZH

Описание

Пигтейл TopLan, SC/UPC, 657A1, 1,5 м, LSZH
PT-TOP-657A1-SC/U-1.5
  • Код: 00-124839
  • Производитель: TopLAN
  • В наличии более 50
  • 97 р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.01
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 200
  • Высота, мм: 150
Доставка / Самовывоз
Гарантия

Технические характеристики Пигтейл TopLan, SC/UPC, 657A1, 1,5 м, LSZH

Основные
Тип волокна G657A1
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Подпишитесь на скидки и новости компании