TAL3-2U-400-RAL9005 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 400 мм, цвет черный (RAL 9005) Hyperline
TAL3-2U-400-RAL9005
  • Код: 00-136584
  • Производитель: Hyperline
  • 4 140 р.
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 3.06
  • Ширина, мм: 440
  • Высота, мм: 400
Гарантия
Описание
Hyperline TAL3-2U-400-RAL9005 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 400 мм, цвет черный (RAL 9005)