Информация об упаковке
- Единица товара: шт
Гарантия
Описание
Контроллер Vector Network Controller 2000 (VNC-2000) является наиболее современным и высокопроизводительным решением по обеспечению управления и контролем за точками, клиентами беспроводного доступа. Контроллеры могут управлять всеми точками доступа VAP.
Контроллер VNC-2000 поддерживает до 256 точек доступа, что делает его идеальным решением для организации беспроводной сети на малых и средних предприятиях.
Контроллер беспроводной сети обеспечивает стабильную работу, надежные механизмы отказоустойчивости и постоянный расчет состояния беспроводной среды, для того, чтобы обеспечивать наиболее качественное и надежное предоставление беспроводного сервиса.
В связи с ростом количества беспроводных клиентов, различных носимых устройств, а также развитие «Интернета-Вещей» (IoT), контроллеры беспроводных точек доступа помогают нашим клиентам обеспечивать наивысшую безопасность беспроводной инфраструктуры, а также быстрое и качественное реагирование на изменение в радиосреде, где установлены точки доступа.
Также контроллер обеспечивает надежную авторизацию пользователей: это 802.1x, MAC-авторизация, SMS-авторизация, гостевой портал и другие варианты RADIUS-авторизации.
Основные особенности:
-
централизованное управление точками доступа Vector Access Point
-
возможность работы с точками доступа без предварительной настройки
-
возможность резервирования N+1 и N+M
-
контроллер может выступать в роли L3-коммутатора
-
автоматическая просчет мощностей передатчиков и каналов для точек доступа
-
совместимость с любым коммутационным оборудованием
-
поддержка динамической маршрутизации
-
гибкие возможности управления беспроводными клиентами
-
гибкая балансировка трафика между точками доступа
-
интеллектуальное определение типов конечных устройств
-
механизмы обнаружения и предотвращения беспроводных атак
* Информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Внешний вид и комплектация продукции могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
