• Количество волокон
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Место прокладки
    0
    0
    0
  • Среда эксплуатации
    0
    0
    0
  • Бронирование
    0
  • Тип патч-корда
    0
  • Длина патч-корда, м.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Цвет
    0
    0
  • Тип коннектора 1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Тип коннектора 2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Тип волокна
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
Код: 00-011055
Адаптер оптический TopLAN  LC, МM
В наличии
80р.
Код: 00-010929
Адаптер оптический TopLAN  LC, SM, симплексный
В наличии
85р.
Код: 00-011079
Адаптер оптический  TopLAN SC/APC, SM, симплексный
В наличии
40р.
Код: 00-009320
Адаптер оптический  TopLAN SC, SM, симплексный
В наличии
30р.
Код: 00-011076
Адаптер оптический  TopLAN 2LC, SM, дуплексный
В наличии
130р.
Код: 88448
Адаптер оптический  SC, MM, дуплексный -2SC-AM-MM
В наличии
40р.
Код: 15089
Lanmaster LAN-PIG-ST/M5 Пигтейл оптический ST 50/125, LANMASTER, 1,5 м
В наличии
Цена по запросу
Код: 00-001212
Lanmaster LAN-PIG-SC/OM3-1.5 ПигтейлSC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м
В наличии
160р.
Код: 00-003271
Lanmaster LAN-PIG-LC/OM3-1.5 ПигтейлLC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м
В наличии
160р.
Код: 7631
Lanmaster LAN-MTF-2ST/1-M50 Шнур оптический MTRJ(f)-ST, duplex, 50/125, 1m, LANMASTER
В наличии
Цена по запросу
Код: 701509
Lanmaster LAN-FPBP-SC Заглушка на место SC адаптера
В наличии
20р.
Показано с 241 по 288 из 7237 (всего 151 страниц)