Код: 00-125389
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
450 р.
Код: 00-125388
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
410 р.
Код: 00-125387
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-125334
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
570 р.
Код: 00-125338
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 280 р.
Код: 00-125333
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
500 р.
Код: 00-125332
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
460 р.
Код: 00-125331
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
420 р.
Код: 00-125337
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 120 р.
Код: 00-125330
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
390 р.
Код: 00-125341
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
6 150 р.
Код: 00-125336
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
850 р.
Код: 00-125340
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 990 р.
Код: 00-125339
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 210 р.
Код: 00-125335
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
670 р.
Код: 00-125329
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-125328
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
350 р.
Код: 00-125327
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
350 р.
Код: 00-125280
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
520 р.
Код: 00-125284
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 900 р.
Код: 00-125279
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
470 р.
Код: 00-125278
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
440 р.
Код: 00-125277
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
410 р.
Код: 00-125283
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
970 р.
Код: 00-125276
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
380 р.
Код: 00-125287
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 990 р.
Код: 00-125282
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
750 р.
Код: 00-125286
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 060 р.
Код: 00-125285
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 450 р.
Код: 00-125281
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
610 р.
Код: 00-125275
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-125274
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
350 р.
Код: 00-125273
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
350 р.
Код: 00-124938
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
460 р.
Код: 00-124942
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 160 р.
Код: 00-124937
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
430 р.
Код: 00-124936
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
420 р.
Код: 00-124935
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-124941
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
700 р.
Код: 00-124934
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
390 р.
Код: 00-124945
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 710 р.
Код: 00-124940
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
570 р.
Код: 00-124944
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 250 р.
Код: 00-124943
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 930 р.
Код: 00-124939
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
500 р.
Код: 00-124933
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
380 р.
Код: 00-124932
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-124931
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/APC-ST/APC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.

Подпишитесь на скидки и новости компании