Код: 84233
Шнур оптический LC-SC/APC, simplex, 9/125, 3m,  -SC-LC/SAU-3.0
В наличии 16 шт.
376 р.
Код: 84232
Шнур оптический LC-SC/APC, simplex, 9/125, 2m,  -SC-LC/SAU-2.0
В наличии более 50 шт.
364 р.
Код: 84231
Шнур оптический LC-SC/APC, simplex, 9/125, 1m,  -SC-LC/SAU-1.0
В наличии более 50 шт.
354 р.
Код: 84230
Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 5m,  -SC-FC/SU-5.0
В наличии 34 шт.
415 р.
Код: 84229
Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 3m,  -SC-FC/SU-3.0
В наличии более 50 шт.
393 р.
Код: 31689
Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 2m,  -SC-FC/SU-2.0
В наличии более 50 шт.
377 р.
Код: 84228
Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 1m,  -SC-FC/SU-1.0
В наличии 6 шт.
363 р.
Код: 84227
Шнур оптический FC-SC, simplex, 9/125, 0.5m,  -SC-FC/SU-0.5
В наличии более 50 шт.
357 р.
Код: 84087
Шнур оптический FC-SC, duplex, 9/125, 5m,  -2SC-2FC/SU-5.0
В наличии 19 шт.
830 р.
Код: 84086
Шнур оптический FC-SC, duplex, 9/125, 3m,  -2SC-2FC/SU-3.0
В наличии более 50 шт.
786 р.
Код: 84085
Шнур оптический FC-SC, duplex, 9/125, 2m,  -2SC-2FC/SU-2.0
В наличии более 50 шт.
754 р.
Код: 83909
Шнур оптический FC-SC, duplex, 9/125, 1m,  -2SC-2FC/SU-1.0
В наличии 36 шт.
726 р.
Код: 84084
Шнур оптический FC-SC, duplex, 9/125, 0.5m,  -2SC-2FC/SU-0.5
В наличии 15 шт.
713 р.
Код: 84078
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м
В наличии более 50 шт.
767 р.
Код: 00-109939
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
В наличии 13 шт.
965 р.
Код: 00-007168
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.5 м
В наличии 3 шт.
750 р.
Код: 84077
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
В наличии более 50 шт.
732 р.
Код: 84076
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
В наличии более 50 шт.
720 р.
Код: 00-007153
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.5 м
В наличии 12 шт.
676 р.
Код: 00-028001
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
455 р.
Код: 00-125456
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 429 р.
Код: 00-125452
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
424 р.
Код: 00-125451
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
410 р.
Код: 00-125450
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
395 р.
Код: 00-125455
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
845 р.
Код: 00-125449
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
379 р.
Код: 00-125459
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 380 р.
Код: 00-125454
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
689 р.
Код: 00-125458
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 794 р.
Код: 00-125457
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 406 р.
Код: 00-125453
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
601 р.
Код: 00-125448
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
372 р.
Код: 00-024178
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
365 р.
Код: 00-125447
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
362 р.
Код: 00-125525
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
494 р.
Код: 00-125529
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 839 р.
Код: 00-125524
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
450 р.
Код: 00-125523
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
429 р.
Код: 00-125522
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
408 р.
Код: 00-125528
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 003 р.
Код: 00-125521
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
386 р.
Код: 00-125532
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 625 р.
Код: 00-125527
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
799 р.
Код: 00-125531
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 789 р.
Код: 00-125530
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 233 р.
Код: 00-125526
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
668 р.
Код: 00-125520
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
376 р.
Код: 00-125519
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, 657A1, 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
365 р.

Подпишитесь на скидки и новости компании