Код: 00-630177
Розетка SC/UPC simplex (50pcs)
В наличии 18 шт.
540 р.
Код: 00-630167
Розетка SC/UPC simplex
В наличии более 50 шт.
20 р.
Код: 00-630178
Розетка SC/APC simplex (50pcs)
В наличии 20 шт.
540 р.
Код: 00-630165
Розетка SC/APC simplex
В наличии более 50 шт.
20 р.
Код: 00-630171
Розетка LC/UPC simplex
В наличии 4 шт.
40 р.
Код: 00-630161
Розетка LC/UPC duplex
В наличии 2 шт.
60 р.
Код: 00-630196
Пигтейл SC/UPC 1,5м
В наличии более 50 шт.
70 р.
Код: 00-630195
Пигтейл SC/APC 1,5м
В наличии более 50 шт.
75 р.
Код: 00-630194
Пигтейл LC/UPC 1,5м
В наличии более 50 шт.
70 р.
Код: 00-630199
Пигтейл LC/PC-MM50(OM4) 1,5м
В наличии 2 шт.
90 р.
Код: 00-630281
Патч-корд ВО SM(G.652.D), SC/UPC-SC/UPC, 3.0мм, simplex, LSZH, 1м
В наличии 11 шт.
300 р.
Код: 00-630223
Патч-корд ВО SM(G.652.D), FC/UPC-FC/UPC, 3.0мм, simplex, LSZH, 10м
В наличии 2 шт.
370 р.
Код: 00-630622
Патч-корд SUPRLAN UTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 5м
В наличии 16 шт.
460 р.
Код: 00-630621
Патч-корд SUPRLAN UTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 3м
В наличии более 50 шт.
300 р.
Код: 00-630620
Патч-корд SUPRLAN UTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 2м
В наличии более 50 шт.
220 р.
Код: 00-630619
Патч-корд SUPRLAN UTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 1м
В наличии более 50 шт.
140 р.
Код: 00-630618
Патч-корд SUPRLAN UTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 0,5м
В наличии более 50 шт.
110 р.
Код: 00-630591
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu PVC красный 2м
В наличии 1 шт.
120 р.
Код: 00-630592
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu PVC зеленый 2м
В наличии 5 шт.
120 р.
Код: 00-630602
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH синий 5м
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-630601
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH синий 3м
В наличии более 50 шт.
260 р.
Код: 00-630600
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH синий 2м
В наличии более 50 шт.
190 р.
Код: 00-630599
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH синий 1м
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-630598
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH синий 0,5м
В наличии более 50 шт.
90 р.
Код: 00-630597
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH серый 5м
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-630596
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH серый 3м
В наличии более 50 шт.
260 р.
Код: 00-630595
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH серый 2м
В наличии более 50 шт.
190 р.
Код: 00-630594
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH серый 1м
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-630593
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH серый 0,5м
В наличии более 50 шт.
90 р.
Код: 00-630607
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH красный 5м
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-630606
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH красный 3м
В наличии более 50 шт.
260 р.
Код: 00-630605
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH красный 2м
В наличии более 50 шт.
190 р.
Код: 00-630604
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH красный 1м
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-630603
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH красный 0,5м
В наличии более 50 шт.
90 р.
Код: 00-630612
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH зеленый 5м
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-630611
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH зеленый 3м
В наличии более 50 шт.
260 р.
Код: 00-630610
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH зеленый 2м
В наличии более 50 шт.
190 р.
Код: 00-630609
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH зеленый 1м
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-630608
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH зеленый 0,5м
В наличии более 50 шт.
90 р.
Код: 00-630617
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH желтый 5м
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-630616
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH желтый 3м
В наличии более 50 шт.
260 р.
Код: 00-630615
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH желтый 2м
В наличии более 50 шт.
190 р.
Код: 00-630614
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH желтый 1м
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-630613
Патч-корд SUPRLAN U/UTP Cat.5e 4x2 26AWG (7x0.16mm) Cu LSZH желтый 0,5м
В наличии более 50 шт.
90 р.
Код: 00-630629
Патч-корд SUPRLAN FTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 5м
В наличии 42 шт.
550 р.
Код: 00-630628
Патч-корд SUPRLAN FTP 6 4x2 24AWG (7x0.2mm) Cu LSZH серый 3м
В наличии более 50 шт.
370 р.

Волоконно-оптическое оборудование

Волоконно-оптическое оборудование является важной составляющей современных коммуникационных систем. Оно играет значительную роль в передаче данных на большие расстояния и обеспечивает высокую скорость и надежность связи. В данной статье мы рассмотрим основные компоненты волоконно-оптического оборудования: волоконно-оптический кабель, оптические аттенюаторы, кроссы оптические и патч-корды волоконно-оптические.

Волоконно-оптическое оборудование – купить в АЛАС

Волоконно-оптический кабель – это основной коммуникационный канал, по которому передаются оптические сигналы. Он состоит из стеклянной или пластиковой волоконной жилы, обернутой вокруг защитного слоя. Волоконно-оптические кабели могут быть одномодовыми или многомодовыми. Одномодовые кабели предназначены для передачи световых сигналов в одну моду волокна, что обеспечивает более высокую скорость и дальность передачи данных. Многомодовые кабели используются для коротких расстояний, например, в локальных сетях.

Оптические аттенюаторы – это устройства, которые используются для регулирования силы оптического сигнала в волоконно-оптической сети. Они могут быть фиксированными или переменными. Фиксированные аттенюаторы имеют постоянное значение ослабления сигнала, в то время как переменные аттенюаторы позволяют регулировать уровень сигнала в реальном времени. Оптические аттенюаторы используются для компенсации различных потерь в сигнале, которые могут возникать во время передачи данных по волоконно-оптическому кабелю.

Кроссы оптические – это устройства, которые используются для соединения и переключения волоконных жил в волоконно-оптических системах. Они позволяют маршрутизировать оптические сигналы от одного кабеля к другому и обеспечивают гибкость и управляемость сети. Оптические кроссы также позволяют организовать разветвленную топологию сети, что является особенно важным в сетях с большим количеством узлов.

Патч-корды волоконно-оптические – это кабели, которые используются для соединения активного оборудования с оптическим кабелем. Они применяются в локальных сетях, серверных комнатах, дата-центрах и других средах, где требуется высокая скорость передачи данных. Волоконно-оптические патч-корды могут быть одномодовыми или многомодовыми, а также иметь различные типы разъемов, например, SC, LC, ST и другие.

Использование волоконно-оптического оборудования имеет множество преимуществ. Во-первых, оно обеспечивает высокую скорость и пропускную способность передачи данных. Волоконно-оптические кабели могут передавать данные на большие расстояния без значительных потерь сигнала. Кроме того, они обладают высоким уровнем защищенности от электромагнитных помех, так как волокна не проводят электрический ток.

Компания АЛАС предлагает купить волоконно-оптическое оборудование в Москве оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен богатый выбор оборудования: волоконно-оптический кабель, оптические аттенюаторы, кроссы, а также патч-корды.

Наш товар имеет высокое качество, подтвержденное сертификатами, и приемлемую цену. Специалисты компании АЛАС помогут при выборе оборудования, учитывая специфику Вашей работы.

Подпишитесь на скидки и новости компании